Психология

Здравствуйте. У меня такая история. С самого начала учебного года я стала замечать, что мой одногруппник каждый урок смотрит на меня прям постоянно, - вопрос №4583719

изучает как-будто. А когда я замечаю это и спрашиваю, что случилось, он начинает мне улыбаться и отворачивается. Как-то я решилась спросить у него в переписке, зачем он так делает, он сказал, что у меня красивые глазки и он сам не замечает этого. Назвал меня котёнком еще. Мы потом не общались особо, а когда в очередной раз начали общаться, дело стало куда серьёзнее, сначала мы в шутку начали дразнить друг- друга тупыми, потом он попросил у меня мой instagram. Как только подписался он пролайкал мои фотографии и написал мне, что я секси на фотках, что он не обращал на это внимание в живую, а потом написал мне, что он пошутил и что он меня давно внимательно изучил. Затем он начал спрашивать мои параметры и присылать фотографии с голыми картинками, якобы на меня похожи. Если что мне 19 лет. Я просто была в шоке, это не диалог двух одногруппников. После этого я написала резко, что пошла спать и он ответил " ладно давай", больше не писал, уже сутки.Что это может значить, помогите разобраться пожалуйста, я не понимаю

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    декабрь 25, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, он может флиртовать, играть с Вами, переходя границы и отслеживая, как Вы на это реагируете — подпускаете или нет. Возможно, его интерес вокруг именно  интимной сферы. Вы принимали те его сигналы — взгляды, улыбки, это Вас цепляло и Вы давали ему реакцию. Потом он стал подходить ближе, начал говорить сексуальные комплименты, присылать фото, но Вы не поддержали эту игру, поэтому он и перестал продолжать.
    Вопрос не в том — что значит ЕГО поведение, а в том — где Вы готовы провести границы в отношениях!

    декабрь 26, 2021 г.