Психология

Я замужам за одним но люблю первава мужа не знаю правильно ли это или нет - вопрос №4584173

декабрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Шумилин

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Руслана!
    Это есть, то что Вы написали. Но в чем Ваш вопрос, чего хотите?
    Это не правильно ни не правильно — для Вас это данность. И по этому поводу не стоит ругать себя, что это нечестно по отношению к нынешнему мужу  — вы не можете взять и отключить Ваши чувства к первому мужу. Чувства от вас не зависят. Вы сделали Выбор  -вышли замуж за нынешнего вам мужа. И сейчас также можете реализовывать свой выбор  -быть ему женой или нет, даже испытывая противоречивые чувства. Выбирайте, готовы ли быть женой сейчас тому человеку за которым замужем, или же выбираете сомневаться, сожалеть о прошлом и жить в иллюзиях о прошлом своём муже который Вам уже не муж.
    Если будут сложности в данной ситуации рекомендую выбрать психолога и уже с ним прояснить Ваши действия и отношения.

    Мудрости Вам и Уверенности в Себе!

    С Уважением, Константин Шумилин

    январь 3, 2022 г.