Красота, Здоровье

Решено

Окрашивание в более светлый цвет - вопрос №4584322

Свой цвет темно-русый, была промелированна полгода назад, сейчас уже оно отросло см на 8. Хочу теперь полностью покрасить в более светлый цвет, близкий к мелированному, что нужно сделать? Обесцветиться и затонироваться? Боюсь что рыжая останусь.

декабрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Оно отросшее 8см-корни нужно обесцветить, затем сравнять цвет волос по всей длине окрашиванием в желаемый светлый оттенок.
    Если рыжина появится-нейтрализуйте микстоном, можно оттеночным средством затонировать.

    декабрь 26, 2021 г.