Эзотерика

Знаю что они расстались примерно с месяц,он от неё уехал,у неё уже парень,у него незнаю,помериться ли они снова? Евгений и Юлия Просто девченку жалко,ведь молодая красивая,а он может ей жизнь - вопрос №4584600

сломать, так как я его знаю не с лучшей стороны, наслышана о его прошлом изображение из вопроса - Знаю что они расстались примерно  с месяц,он от неё уехал,у неё уже парень,у него незнаю,помериться ли они снова? Евгений и Юлия
Просто девченку жалко,ведь молодая красивая,а он может ей жизнь изображение из вопроса - Знаю что они расстались примерно  с месяц,он от неё уехал,у неё уже парень,у него незнаю,помериться ли они снова? Евгений и Юлия
Просто девченку жалко,ведь молодая красивая,а он может ей жизнь

декабрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    383-й в

    помирятся

    декабрь 26, 2021 г.