Эзотерика

Семья - вопрос №458473

Здравствуйте, я 2 месяца назад вышла замуж. я забеременила, а муж стал пить и уже давно не зарабатывает  денег, постоянно какие-то причины, не зависящие якобы от него. Я потеряла от него одного ребенка и не хочу с такой нервной обстановкой  и безденежбьем потерять второго и хочу подать на развод. Скажите стоит ли мне это делать или може все у насналадиться и он перестанет пить и начнет зарабатывать? Я-Людмила родилась 17.01.1982, он Виталий родился -08.05.1972г. Зааранее вам благодарна.

ноябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    ноябрь 10, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сожелею и тут говорю что семьи нет и не будет. Негатив  лежит на отношениях.Как проклятие кто-то накричал

    ноябрь 10, 2012 г.