Медицина

Решено

vip

Здравствуйте! На УЗИ на щитовидке у меня обнаружили зловое образование, неоднородной структуры, кистозными дегенерациями, с четкими ровными контурами, деформирует капсулу ЩЖ, размерами 16х13х15 мм. - вопрос №4585101

декабрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Татьяна!

    Такие узлы только наблюдаем. Пункцию делать не надо, так как они маленьких размеров.

    Рекомендуется только проверить функцию щитовидной железы, сдав анализ ТТГ, Т4 и Т3.

    С результатами анализов можете  обратиться сюда на сайт.

    декабрь 27, 2021 г.