Технологии

В ПК установлено два диска с Виндой, SSD и HDD, оба с нормально настроенной ОС, основной и загрузочный это SSD (В биосе все проставлено). Такая проблема: через 25-30 минут Винда на SSD отправляется в - вопрос №4585547

спящий режим, после выхода из него загрузка системы происходит с HDD. После перезагрузки снова загружается SSD, так по кругу. При этом настройки в биосе по приоритету загрузки не меняются.

декабрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    а биус тут не причем. У вас ноутбук не поддерживает.

    декабрь 28, 2021 г.