Эзотерика

Решено

vip

Будет ли брак? - вопрос №458606

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Я встречаюсь 2 года с молодым человеком.Но вот не уверена ч в том что он женится.Он очень местами закрытый.И огромное влияние оказывает  родственница.она против наших отношений.Если возможно узнать какое будующее нас ожидает.Буду благодарна.Наталия 03.11.1987 Андрей 18.09.1988

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения кармические, зависят от вашего отношения друг к другу, вы же сами чувствуете нестабильность в отношениях, этот человек не ваш по судьбе.

    Всего вам доброго!

    оцените ответ эксперта.

    ноябрь 7, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый вечер Наталия, тут дело не только в его родственнице. но и в то м что в ваших отношениях есть третий.

    Увы этот человек не совсем ваш, и боюсь вы об этом скоро узнаете.

    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталия  ваш парень сейчас в ближайшие 5 лет не намерен жениться. У него на первом плане работа, карьера, благосостояние.

    ноябрь 8, 2012 г.