Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!В какой период 2022 года я уволюсь с работы? Ирина,05.10.78.Лучший ответ отмечу. - вопрос №4586328

изображение из вопроса - Добрый день!В какой период 2022 года я уволюсь с работы? Ирина,05.10.78.Лучший ответ отмечу.

декабрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Зимой вам не нравится ваша работа

    декабрь 27, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Увольнение с работы у вас не будет

    декабрь 28, 2021 г.

    Твоя Фея

    203-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас есть возможность не покидать текущее место работы. Если вы решите что стабильность важнее увольнения, тогда сможете остаться работать на прежнем месте. Но если решите все же уходить на другую работу, то лучше всего это делать в мае месяце. В конце весны будет удачный период для смены работы и вступления в новую хорошую должность. Зима для вас пройдет без изменений на прежнем месте. Все изменения идут на конец весны.

    декабрь 28, 2021 г.