Технологии

Купил ноутбук с 10 виндой. Когда хочу что-то сделать существенное выскакивает то что я пользователь, а не администратор. Когда через "cmd" пытаюсь сменить пользователь на администратора. Выскакивает - вопрос №4586430

окно то, что на фото изображение из вопроса - Купил ноутбук с 10 виндой. Когда хочу что-то сделать существенное выскакивает то что я пользователь, а не администратор. Когда через "cmd" пытаюсь сменить пользователь на администратора. Выскакивает

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Михайлов

    5-й в Технологиях

    Это сообщение выдает системная утилита «Контроль учетных записей» (UAC). Если надоедает поищите как отключить службу.

    декабрь 29, 2021 г.