Эзотерика

Здравствуйте, "У меня есть подозрения в том, что жена мне изменяла и возможно не остепенилась, как узнать?" Родилась Наталья, жена 17 марта 1973 года, днем, Северо-Казахстанская обл., Явленка. - вопрос №4586440

Я Алексей, родился 8 марта 1970 года, как мне быть, как себя повести… В чем суть обмана с ее стороны. Период с 1 апреля по декабрь 24, пик был летом в июле с 9 на 10 не ночевала, приехала порядком подвыпившая, объяснений не дает, проявляет агрессию на попытки поговорить и ответ не дает… Как мне быть?

декабрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    измена была, детально просматривается на диагностике

    декабрь 27, 2021 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Проверьтесь у экспертов, вам скажут все

    декабрь 28, 2021 г.