Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Антон 09.01.1980 думает об Анне 03.07.1983? - вопрос №4586546

изображение из вопроса - Что Антон 09.01.1980 думает об Анне 03.07.1983? изображение из вопроса - Что Антон 09.01.1980 думает об Анне 03.07.1983?

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Очень  сдержанные   человек , мысли   его тоже      прогматичные   - думал       о   интересе к Анне   ,  что может  быть   положительного     или  нет!

    декабрь 28, 2021 г.

    Дана

    341-й в Эзотерике

    У этой пары уже есть опыт отношений. И со временем появились претензии друг к другу. Иногда Антону кажется, что отношения стали тяжёлым грузом.Мужчина хочет сделать паузу в отношениях.

    декабрь 28, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Старается не думать. У него других проблем хватает

    декабрь 28, 2021 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Антон думает, что Анна была очень важным для него человеком. Думает, что сам все испортил из-за влечения к другому общению, самоуверенности и неверных поступках. В мыслях об Анне у Антона много сожалений именно о своих действиях и ошибках. Сейчас Антон делает видимость благополучия в жизни, но в мыслях об Анне всегда есть грусть, эмоции и мысли о возможности изменить ситуацию. Так же Антон думает, что ситуации с другими женщинами были иллюзиями и желанием поднять свою самооценку. Ситуацию с Анной в прошлом он воспринимает как нормальные, человеческие и искренние отношения.

    декабрь 28, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видит в ней привлекательность и в чертах её характера, в общем-то необычного характера

    декабрь 28, 2021 г.

    Екатерина

    418-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает, что ей важен ее статус, положение в окружении, чтобы достойно выглядеть, иметь хорошую репутацию. В том числе это напрямую связано со сферой отношений, чтобы иметь семью и т.п. Какого-либо негатива нет к ней, считает, что она имеет самоуважение, чувство собственного достоинства и даже не лишена некого благородства души. В каком-то смысле родным человеком для него остаётся.

    декабрь 28, 2021 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Карты показывают, что у него в жизни в ближайшем будущем будут происходить события, за счет которых он переосмыслит многое и изменит свое отношение в принципе к отношениям и к вам, потому что поймет, что его больно то больше никто не поддержит, не поймет, не примет. В процессе отноешния перейдут на ступень выше.

    декабрь 28, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ранее мысли у него об Анне были более радужные и положительные. В целом Антон человек холодноватый на эмоции и чувства. Прагматичен. Умеет абстрагироваться, если ему так более выгодно. Иногда думает, что может быть хорошего между ними. Рассуждения и неуверенность в общении и перспективе общения. Отрешенность какая-то и занятость своими мыслями и своими делами.

    декабрь 28, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Положительно думает хочет видеть девушку каждый день

    декабрь 28, 2021 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него положительные мысли, но отношений не хочет.

    декабрь 28, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/nSg5_6rNOVw

    декабрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    вы ему очень нравитесь, только положительные мысли и чувства ,,,

    декабрь 28, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    У него мысли позитивные, есть интерес к вам.

    декабрь 28, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Он думает, а что если начать ваши отношения  заново, с чистого листа.

    декабрь 28, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Слабые чувства. Не вижу у него заинтересованности. Но и бросать тоже не хочет. Если хотите вдохнуть жизнь в ваши отношения, то делайте очищение и усиление связи с этим человеком

    декабрь 28, 2021 г.