Психология

личная жизнь - вопрос №458664

не клеится с мужчинами, просто тупо не везет, что делать?

ноябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Дмитриевна

    87-й в Психологии

    Давайте попробуем разобрать ситуации ваших отношений, возможно есть какие-то ошибки или неправильные установки. Если уж вы считаете, что это определенно невезение, тогда остается надеяться и верить в лучшее.

    Удачи и не забывайте оценивать ответы.

    ноябрь 7, 2012 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена!

    С «тупо не везет» ничего сделать нельзя!

    Что-либо можно сделать, если только попробовать полагаться на себя и свои возможности. Для этого надо с ними, с возможностями, познакомиться: поверьте, они — безграничны!

    Удачи!

    _________________________

    За подробностями милости прошу в раздел личных сообщений.

    ноябрь 7, 2012 г.