Эзотерика

Доброе утро, начались отношения но разница в возрасте почти 20лет ,саму не смущает,но не по себе взгляды окружающих - вопрос №4586772

декабрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть притяжение влюблённость, не путайте с любовью, только романтические отношения возможны, не более, на большее мужчина вас не готовый, главное что вам хорошо, а на окружающих не стоит обращать внимание

    декабрь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А Вы предпочитаете жить мнением окружающих? Пусть смотрят, и пусть обсуждают. Вам это разве в первый раз?

    декабрь 28, 2021 г.