Эзотерика

Решено

vip

Одиночество ждет или будет все-таки встреча и брак?! - вопрос №458719

Добрый день! както мне сказали что все мужчины которых я встречаю только для мимолетных встреч.а серьезного человека я так и не встречу.буду одна.и брака не будет.я не поверила.но прошло 5 лет и за это время были встречи.но ничего серьезного.мне очень интересно.это совпадение.или все-таки у меня будет любимый мужчина, брак.просто еще не пришло время. и сколько деток будет по судьбе? Заранее благодарна!!!

Алина 17.06.1979

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Серёга

    114-й в

    Добрый день! Вам, можно сказать поставили заклятие.
    Конечно для его «успешной»(кавычки) работы у вас есть«таланты»(кавычки).

    Энергия от вопроса тоже довольно переменчивая. Т.е. нужно повышать качество энергии в сторону большей фундаментальности основательности.
    Особое внимание уделить нижней чакре и ее гармоничной работе со свадхистаной.

    У вас есть шансы все исправить ко всеобщему благо!
    Приглашаю в чат.

    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной время на написание для вас этого ответа, Спасибо!

    ноябрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    будет брак. надо только ликвидировать препятствия.

    за подробным ответом обращайтесь лично в чат!

    ноябрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый вечер Алина, будет у вас брак и 2-е деток просматривается, да у вас еще будет предательство, но в течении следующего года появится ВАШ мужчина.

    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Мужчина, на которого вы смотрите как на друга, а он скрывает от вас свои чувства. Это ваш мужчина.

    ноябрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

      У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления  негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния.

    Негатив нужно срочно убрать.

    Подробно при консультации.

    Обращайтесь.

    Постоянный адрес моей страницы:

    http://www.liveexpert.ru/e/blesk

    Не забывайте ставить оценку за ответ.

    ноябрь 12, 2012 г.