Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Снова нужна ВАША ПОМОЩЬ!!! - вопрос №4587224

Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, на мое ближайшее будущее. Что меня ждет, смогу ли я добиться своей цели ( доказать, что моего сына убили и это не несчастный случай или суицид, как утверждают менты)? Дело закрыли, первый суд я проиграла, судья «продалась». Но мы подали на апелляцию. Пока остается хоть один шанс, я пойду дальше…

Кому я могу доверять? Кого опасаться и от кого ждать помощи? Я живу больше 2-х лет в аду, будет ли в моей жизни хоть что-то хорошее?

Огромное спасибо за советы. Все ответы отмечу и выберу лучший.

Светлана 5 марта 1984 год. Украина, родилась в понедельник (17-20)
Денис (сын) род. 20.05.05 — убили 29.10.19

С наступающим Новым годом!

декабрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Ворон Предвестник

    364-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, оправдать его убийство Вы сможете, но на это понадобится длительное время.

    декабрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть много вопросов на которых нет ответа ни у вас, ни от работников полиции, которые плохо расследовали данное дело.Много было упущено или просто не хотели вникать в подробности.
    Есть давняя подруга или друг, им можно доверять.Ждите новостей, известия
    Следующий год будет более спокойным и благополучным.
    Желаю удачи и благополучия во всех ваших делах.

    декабрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Справедливость будет на вашей стороне. Вы докажете все в суде, вы это сможете сделать.

    декабрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Загадочный Моро ✅

    328-й в Эзотерике

    Здраствуйте, вы можете за счет обряда добиться справедливости иначе так и будете проигрывать все суды.

    декабрь 28, 2021 г.
  • Да вы добьетесь своей цели но не сразу и не легко, вас хорошо поддержит морально ваша подруга светленькая, вас ждёт моральное удовлетворение, и возрадует вас и будет утешением для вас знакомство с новым мужчиной в дороге но не скорое

    декабрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много времени прошло. Расследование проведено невнимательно. Многие данные не собраны. Сразу была версия «несчастный случай», так в этом направлении и велось расследование. Аппеляцию отклонят. Нужно было сразу требовать полноценное расследование. А теперь шансов практически 0

    декабрь 28, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Это правда было на убийство похоже при чем давно на него планировали но выиграть суд крайне сложно вам

    декабрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Луна

    312-й в Эзотерике

    не сам он, слишком обезображен был, грустный он, на кануне нормально все было, хороший улыбчивый парень, спортом занимался, судьбы себе лучшей хотел, старался, но с собой он бы нечего сделать не смог, принесли его уже туда, транспорт он видел, идет холодное железо… не сам он

    декабрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вы можете выиграть но против вас большие силы, у вас есть возможности но потребуется обратиться к силам.

    декабрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что вы добьётесь справедливости но придётся приложить усилия конечно есть трудности но то что в этом деле есть неточности или скрытия их. а появиться свидетель который и поставит в этом деле точку