Эзотерика

добрый день уважаемые эксперты скажите пожалуйста что меня ждет на работе. Анжела 13.12.1981г. останусь или будет у меня другая работать если да то когда я её найду. - вопрос №4587272

изображение из вопроса - добрый день уважаемые эксперты  скажите пожалуйста  что меня  ждет на работе. Анжела 13.12.1981г. останусь  или  будет у меня другая работать  если да то когда я её найду.

декабрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Магия Хаоса

    537-й в Эзотерике

    У вас на нынешней работе проблема с начальством, останетесь на месяц еще, потом не выдержите

    февраль 5, 2022 г.