Эзотерика

Здравствуйте подскажите пожалуйста обряд на поиск второй половинки? Виктория 17.02.1999 Встречаются парни либо не уверенные, либо очень обиженные другими женщинами. - вопрос №4587407

изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите пожалуйста  обряд на поиск второй половинки? Виктория 17.02.1999
Встречаются парни либо не уверенные, либо очень обиженные другими женщинами.

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Обратитесь к специалисту, чтобы не сделать свою жизнь хуже.
    Вам встречаются такие мужчины (в том числе и с суицидальными наклонностями, сильной депрессией) потому что в прошлой жизни у вас было несколько проступков, за которые вы сейчас несете ответственность и обряд в этом не поможет, нужен иной подход.

    февраль 5, 2022 г.