Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ,СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ,И УСПЕХОВ!ВОПРОС ЧТО ЖДЕТ Алексея 27.04.1990 в новом году? - вопрос №4587474

изображение из вопроса - ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ,СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ,И УСПЕХОВ!ВОПРОС ЧТО ЖДЕТ Алексея 27.04.1990 в новом году? изображение из вопроса - ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ,СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ,И УСПЕХОВ!ВОПРОС ЧТО ЖДЕТ Алексея 27.04.1990 в новом году?

декабрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Владислав

    86-й в

    Добрый день, очень рутинный спокойной год для вас, будет общение с девушкой и очень хорошее  продолжение отношений.

    декабрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    удачный год… решение многих вопросов и по работе и личных, карьерный рост и продвижение по работе
    главное долгожданное счастье в семье, когда все здоровы, вместе и любят друг друга

    декабрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Нико Скарабей

    563-й в

    Вы увидите путь достижения ваших целей в новом году и осуществите задуманное. В финансовом плане руны советуют тщательно обдумывать крупные траты, по возможности экономнее обращаться с деньгами. Предстоит активная работа в течении всего года и здесь вы преуспеете. Как итог этого в конце 22го уровень вашей жизни станет выше, вы приумножите материальный достаток и поймете что двигаетесь в плане работы в правильном направлении.

    декабрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Год вас ждет динамичный, успешный.
    Финансовая сфера добротно порадует, покупку совершите крупную.
    Личная жизнь совместное проживание с дамой светлой, возможен брак.
    Здоровье нормально все.

    декабрь 28, 2021 г.
  • В личном чувства у дамы светлые волосы к вам.В работе переломный момент.

    декабрь 28, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    год проживёте в своё удовольствие, в каких то спорах будите отстаивать свои позиции и побеждать, возможно будите чему то обучатся, повышение квалификации, испытательный срок, экзамен, развитие, начало нового дела, всё в своё удовольствие ,, так что год будет позитивный и продуктивный ,,,,

    декабрь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Удачное обустройство своей жизни, готовность поменять ее на 180 гр., имея для этого все необходимое, а потому все карты у Вас в руках, действуйте. Получайте удовольствие от фин. дохода, влюбленности, и внешних факторов, так же имеющих отношение к Вашим счастливым переменам.

    декабрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    В наступающем году Вас ждёт большая любовь. Вы встретите ту единственную… В картерном плане будут большие перемены, повышение по службе, переход на другую должность. Год Тигра для Вас будет одним из счастливых и знаменательных в жизни

    декабрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Много вопросов которые решать надо, много работы и домашние дела

    декабрь 29, 2021 г.