Эзотерика

Решено

Нужна подробная диагностика. Очень много проблем в жизни Практически во всех сферах . Постоянная нехватка энергии. - вопрос №4587632

изображение из вопроса - Нужна подробная диагностика. Очень много проблем в жизни Практически во всех сферах . Постоянная нехватка энергии. изображение из вопроса - Нужна подробная диагностика. Очень много проблем в жизни Практически во всех сферах . Постоянная нехватка энергии.

декабрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Нехватка энергии из-за ее утечки. Есть негатив.

    декабрь 28, 2021 г.