Эзотерика

Решено

vip

таро, эзотерика - вопрос №458768

Уважаемые эксперты! 6 лет назад в моей жизни возник человек, ставший для меня очень значимым. Но пока я не вижу перспектив и перемен в жизни, пыталась исключить его из своей жизни, пока плохо получается. Слова, слова, одни слова… а что за ними стоит? Я- Дева, Коза. Меня зовут Наталья, родилась 10 сентября 1955 г.Он- Овен, Собака.

Дополнение автора от ноябрь 7, 2012 г., 23:26:00

Он Овен, Собака, 12 апреля 1946 г.р., Леонид.

klarrissa ноябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана добрый день. Вы же сразу давите на него в плане перекроить отношения. Он не намерен  все менять. Если он Вам дорог, примите его таким, как он есть

    ноябрь 7, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ни имени его нет, ни дат, ни фото… Точный ответ сложно дать

    ноябрь 7, 2012 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Уважаемая, Наталья!

    Для астрологического анализа, как минимум, необходима и его дата рождения. На првый взгляд связь глубокая кармическая

    ноябрь 7, 2012 г.