Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты.Скажите,пожалуйста,говорил ли человек на фото (на групповом фото он третий слева) с другими людьми на этом фото обо мне и с кем?Знает ли кто то из них обо мне,о чем мог идти - вопрос №4587714

разговор? Какого могут быть заочного мнения обо мне? Спасибо большоеизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от декабрь 29, 2021 г., 22:38:25

Какие люди на фото знают обо мне?

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Говорил о своих чувствах и  планах, о которых он жалеет, возможно упустил момент, к вам, но имени он не называл,

    декабрь 29, 2021 г.

    Дана

    339-й в Эзотерике

    Нет, разговора о личном не было.Было обсуждение рабочих вопросов, видимо, вы коллеги.

    декабрь 29, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    да

    декабрь 29, 2021 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Говорил. Что Вы красивая сексуальная женщина. И он не прочь заняться с Вами сексом. Молодые люди  согласны с его мнением.

    декабрь 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да он с интересом рассказывал о вас

    декабрь 29, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Доброе утро!.. Обсуждает со своим  другом-товарищем. Отзывается очень тепло про Вас. Про свои чувства, про то, как  Вы  к нему проявляете интерес. Поэтому и отношение друга  к Вам аналогичное.

    декабрь 29, 2021 г.

    Екатерина

    418-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Двое человек из присутствующих на фото. Говорил о ваших отношениях и своих сомнениях относительно возможного будущего.

    декабрь 29, 2021 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Говорил о вас с другом На фото его нет.

    декабрь 29, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Он разговаривал с каким то мужчиной взрослым  и девушкой. Дело касалось измены, обмана. Но люди ничего плохого не думают им все равно.

    декабрь 29, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Он не говорил, так как пришлось бы объяснять свое поведение.
    Но они о Вас знают, им сказал совершенно другой человек.
    У них мнение, что ВыТешите чувство собственной важности.  Забывая очувствахдругих,наслаждаясь своей гордостью.

    декабрь 29, 2021 г.

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    да,… говорил и обсуждали ваше манеру поведения, вашу жизнь, с кем общаетесь, с кем живете
    но там больше придуманного чем действительного… людям очень интересно как живут другие

    декабрь 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего он не говорил

    декабрь 29, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Нет, он о Вас ничего не рассказывал им, его друзья о Вас в полном неведении, что у вас там происходит в отношениях. Он не сплетник, всяческие разговоры пресекает, чтобы там ничего не додумали. Более того, он Вас побаивается, знает, что Вам не понравится, если он о Вас что-то взболтнет.(Луна.Рыцарь мечей.Королева мечей)

    декабрь 29, 2021 г.
  • Говорилл о личном, но есть сомнения у него, он ими поделился

    декабрь 29, 2021 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Да говорил своему другу, но просил другим не рассказывать. Ему нужен был совет и поддержка.

    декабрь 29, 2021 г.

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По моим ощущениям не каждый из мужчин знает о вас что-то конкретное, но практически все слышали о том, что вы есть. А вот кто вы, что этот парень к вам испытывает в действительности и прочее личное знают только несколько. Первый мужчина слева, четвёртый (тот, кто справа от него на фото) знают, что вы ему очень нравились и нравитесь до сих пор. В целом же они все между собой общаются и общаются хорошо, поэтому девушек обсуждают. Вас считают его несостоявшейся девушкой (невестой), которая слишком много на себя взяла и поступила с ним не очень хорошо, якобы. У вас с тех пор завязались другие отношения, а вот у него ничего такого не произошло. Они не рекомендуют ему зацикливаться и стараются отвлекать. Есть знакомства с девушками, общение, бывают этакие «тусовочные» ночи, но ничего душевного они не дают. Заочно они думают, что вы используете мужчин и их друга тоже каким-то образом использовали.

    декабрь 30, 2021 г.