Эзотерика

Добрый день! Уже который год мой второй сын (26 лет) не может спать в своей комнате. Ему всегда кажется, что кто-то его во сне душит, стоит за его спиной. Сын стал спать в другой комнате и всё - вопрос №4587965

хорошо. Младший сын стал спать в этой комнате и с ним стали происходить такие же вещи. Что это значит?

декабрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чья-то душа в комнате.

    декабрь 29, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    значит есть сущность или неупокоенная душа в этом пространстве.нужно смотреть что это именно и проводить определенную работу

    декабрь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно просто закрыть портал в той комнате, в которой спал ранее, вот и все. Лезут сущности низких планов.

    декабрь 29, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    это значит что в комнате живет сущность, которой не нравится когда в ней кто то есть, поэтому и душит
    сущность нужно убрать

    декабрь 30, 2021 г.