Юриспруденция

дтп - вопрос №45884

я водитель погрузчика на складе.25 ноября к нам подьехала машина с линолиумом, я поставил лист железа на него и стал заезжать и выгружать его, выгрузил и убрал лист железа, было часа 2 ночи,8 часов закончилась смена и водитель проснулся и стал предъявлять что мы ему что-то сломали в машине, я уехал домой, а он вызвал гаи, они составили акт, и теперь водитель хочет стрести с меняденьги за ремонт, это правельно?

декабрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильдар Минзагитович

    723-й в Юриспруденции

    Конечно не правильно! Если они считают, что нарушителем являетесь Вы, то на каком основании они составили процессуальный документ без Вашего участия!

    декабрь 13, 2010 г.