Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.дружу со своей уже 8лет.но стала замечать странные вещи,например когда она берет меня под руку становится мне плохо,начинаю задыхаться,слабость.последней каплей было,что наврала меня - вопрос №4589230

моему мужчине выставив не адекватной.питается ли она моей энергией?! изображение из вопроса - Здравствуйте.дружу со своей уже 8лет.но стала замечать странные вещи,например когда она берет меня под руку становится мне плохо,начинаю задыхаться,слабость.последней каплей было,что наврала меня

декабрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Она во первых сосет из вас энергию, во вторых она вам завидует и хочет вашего мужчину.

    декабрь 30, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Желает вам зла, делает порчу.Положила глаз на мужчину.

    декабрь 30, 2021 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Она это делает неосознанно. В какой то момент она стала вампирить, и теперь уже не может остановится, ей без вашей энергии становится плохо.Вы всегда были сильнее её, но в последнее время уровень вашей энергии тоже упал из за постоянный сливаний с её стороны.Вы можете продолжать общаться, но вам надо поставить защиту.

    декабрь 30, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Добрый день. Безусловно, она питается вашей энергией по полной. Она от всего сердца желает вам закрыть все дороги, чтобы у вас ничего не получалось, чтобы всё, что у вас есть ушло.

    декабрь 30, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Вы чувствуете ее отношение к вам, поэтому вам становится плохо, когда она прикасается к вам или рядом с вами, начните держать дистанцию и медленно уходите от  дружбы с ней, иначе будете слабеть изо дня в день.

    декабрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Uljrih (хиромантия)

    359-й в Эзотерике

    нет, она к вам относится положительно, это у вас к ней отношения поменялось…

    декабрь 30, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    да она питается вашей энергии… у нее есть темный силы.

    декабрь 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да питается энергией.

    декабрь 30, 2021 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    да, именно так… как говорят — это моя злейшая подружка, потому что завидует черно

    декабрь 30, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    держитесь от нее подальше… она вам завидует и как вампирша подпитывается от вас… и в дальнейшем не стоит ждать от нее ничего хорошего…

    декабрь 30, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! От нее идет зло. Была сделана порча Вам. Ее интересует очень Ваш мужчина.

    декабрь 30, 2021 г.