Психология

Как объяснить лучшей подруге, что она мне не начальник? - вопрос №458953

она постоянно указывает что мне делать, и думает, что я у нее девочка на
побегушках!!!

ноябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина Дмитриевна

    87-й в Психологии

    Нужно научиться говорить «Нет», не бояться этого и дать понять, что у вас есть свои интересы. Для этого можно просто поговорить и объяснить, что вы не против ей помогать, если это не затрагивает ваших интересов. Возникнут вопросы — обращайтесь в чат.

    Не забывайте оценивать ответы

    ноябрь 7, 2012 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Скажите ей тоже самое, что сказали нам и будте последовательны: НЕ бегайте как девочка по ее приказам!

    Удачи!

    ноябрь 7, 2012 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    уважаемая Наташа, важно не что думает ваша подруга, а что думаете и что делаете вы.  Когла идет вода, то она течет туда, где нет препятствия. Вот и вы не оказываете сопротивления вашей подруге и она давит на вас по привычке командовать.

    ноябрь 7, 2012 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Простите, дубль.

    ноябрь 7, 2012 г.