Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Тетяна,30.07.97,що мені очікувати в найближчий час в роботі і особистому житті? - вопрос №4589593

декабрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер .    В следующем году     решитесь сменить работу. Будет   вариант    с более    высокими доходами  .   На личном   у   вас  сложатся  постоянные ,  прочные отношения   ,  с  взаимными  чувствами! Удачи и с наступающим  вас!!!

    декабрь 30, 2021 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте идет информация, что у вас все сложится хорошо. В феврале наладится вопрос с работой и в личной жизни идет благополучие.

    декабрь 30, 2021 г.

    Нико Скарабей

    563-й в

    Здравы будьте. Первая руна главная в раскладе говорит о двух аспектах ваших успехов. В работе ключ к процветанию в партнерских отношениях. Ищите надёжных единомышленников, вы их найдете и это увеличит и ваше и их благосостояние.  Второе — в личной жизни вас ждут искренние и плодотворные отношения с мужчиной. Ваши задумки по поводу собственного дела можно воплощать — всё получится. Особое внимание — крупным денежным тратам. Их нужно хорошенько обдумывать. Весь год хороший для вас. Вижу большую удачу в конце года. Обретение семьи. Возможно получение наследства. В целом всё благоприятно у вас в 2022. С наступающим

    декабрь 30, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  работе  идут хорошие  перспекивы по вашим  финансам.,  в личном  новое знакомство  с новым  мужчиной  и долгие отношения.

    декабрь 30, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    На работе в течение месяца вас всё будет радовать, вы добьетесь хороших результатов. В личной жизни разочарование, борьба за мужчину.

    декабрь 30, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Встреча с человеком, который близок вам по духу.

    декабрь 31, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам нужно ждать инициативы от партнера. Но все будет развиваться не так быстро, как хотелось бы.

    декабрь 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. По роботі все добре буде йти.
    2. Відносини з чоловіком будуть наступного року.

    декабрь 31, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Сприятливий збіг обставин, будете щасливі

    декабрь 31, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    удачное разрешения проблем а вот ждёт удача в финансах и это идёт главной картой

    декабрь 31, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Все что вы задумали по работе, чего ждете, это и исполнится. Будете выбор у вас из нескольких вариантов. И вы останетесь довольны результатами.

    январь 2, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    .
    Здравствуйте!
    В работе в 2022 году.
    Сначала идет тяжелый период-завершение какого-то дела, работы, проекта.И идет застой.как торможение  в продвижении на работе, в карьере.Но потом ситуации выправиться и все встанет на свои места.Найдете свое место, или найдете единомышленника.
    В личном в 2022 году.
    Идет как отьезд, выезд, выбытие кого-то.Эта ситуация на вас влияет.Но вы все равно будете надеяться на лучшее, у вас видимо есть тот, который занимает место в сердце.

    январь 6, 2022 г.

    ꧁Марина꧂

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина очень хороший у вас будет. Вы встретите своего будущего мужа в ближайший год.  вас познакомит ваша новая знакомая, она будет жить где-то рядом с вами и вы познакомитесь. Тоесть, у вас знакомство с будущим мужем будет через девушку, она старше за вас намного, примерно на 8-10 лет. Вы сразу с ним станете вместе жить у него дома, на его площади. Вы почти ровесники, он конечно вам сразу понравится. Он хорошо зарабатывает, есть свой не большой бизнес, машина, жилье и не одно. Мужчина очень хороший встретится вам. Вам повезет. В работе у вас всё сложится замечательно. Вы не будете менять работу.

    январь 9, 2022 г.