Юриспруденция

Обвинение в воровстве - вопрос №458983

Здравствуйте, меня обвиняют в том, что я взяла в займы 10 тысяч евро и не отдала, хотя такого не было.Мне уже пришла повестка. Что делать? Женщина которая это утверждает в довольно старом возрасте и у нее случаются провалы в памяти.

ноябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Просто придти по повестке в полицию и дать объяснение при опросе. Скорее всего в полиции и дело еще не возбуждено, они просто проверяют факт ее обращения. Доказательная база у данной гражданки отсутствует. Ни расписки, ни договора займа свидетельствующих факт возможной передачи Вам денег.

    Пусть доказывают доводы старушки с провалами памяти обвиняющей Вас по ст 159 УК РФ.

    ноябрь 7, 2012 г.