Эзотерика

я рассталась с парнем с которым провстречалась 10 месяцев. Я до сих пор люблю его, но он сказал что он ко мне больше нечего не чувствует. Но я всё же надеюсь на то тчо мы будем вместе. Так ли это ? - вопрос №4589892

декабрь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не так. Вы просто не умеете видеть реальность событий.

    декабрь 31, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Не так. Необходимо принять реальность, даже если она неприятна и хочется надеяться на лучшее — если человек сказал прямо, он не врет. Многие даже не говорят, а молча исчезают. Так что, респект мч за честность.  Если продолжите ждать и строить иллюзии, то просто перечеркнете себе будущее. Нужно принять ситуацию, поблагодарить за урок, двигаться дальше и никого не ждать.

    декабрь 31, 2021 г.