Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты ! Хотелось бы узнать что хорошего принесёт будущий год ? моя дата рождения 6.09.86 - вопрос №4590118

декабрь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Год больших перемен. Что-то разрушится, что-то навсегда исчезнет из вашей жизни. И это скорее к лучшему, поскольку высвободятся ваши творческие способности.

    декабрь 31, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уйдет прошлое, которое гнетет Вас. Положительные изменения на работе. Общение с женщиной и развитие отношений с ней.

    декабрь 31, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    В следующем году Вас ждет новый этап в жизни. Это связано с чем то, о чем Вы сейчас думаете. У Вас есть интерес, цель, но пока нет уверенности что из этого получиться. Тем не менее это настолько захватит Вас, что Вы отбросите все сомнения и страхи.

    декабрь 31, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    В Новом году будет приобретение, оно гораздо более весомое чем за последние годы

    декабрь 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вижу, Вы очень разносторонний человек, склонны к романтике, любите себя и весь мир в целом. Будущий год-это точка на всем, что остается в нынешнем, еще не ушедшем году, и открытые возможности к новым событиям, имеющим большую значимость для Вас. Это и женщина, и безумная любовь к ней, и зарабатывание денег. Скорее всего, придется поменять круг друзей, а так же и работу, потому что, проведя краткий обзор всего имеющегося, поймете, что многое необходимо уничтожить, чтобы не засоряло Вашу энергетику.

    декабрь 31, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас будет успех во всех делах, знакомство с девушкой, начало новой любви, хорошие финансовые прибыли ,,,

    декабрь 31, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Смену статуса вам принесет новый год

    Поздравляю Вас с наступающими новогодними праздниками! Желаю, чтоб все ваши мечты сбылись в новом счастливом 2022 году!

    декабрь 31, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в новом году ждет стабильная и перспективная работа… и важное знакомство со своей взаимной любовью…

    декабрь 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе по лучше будет. По финансам по прибыльней.

    декабрь 31, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Принесёт вам любовь вы с ней знакомы и снова попробуйте создать отношения

    декабрь 31, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Трудности постепенно отойдут на задний план. Вам предстоит начало нового этапа в жизни. Вы сможет приобрести какую-то недвижимость и поменять работу на более перспективную. В личной жизни будет сделан выбор сердцем. Уйдет неопределенность, будете в серьезных и стабильных отношениях с женщиной.

    январь 3, 2022 г.