Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Станислав 28,12, 77г заболел ковидом, 25 %поражения лёгких, пневмония, сейчас уже началась одышка. Как скоро он вылечиться сможет? Я очень сильно переживаю! Юлия 23,09,78 - вопрос №4590165

изображение из вопроса - Здравствуйте, Станислав 28,12, 77г заболел ковидом, 25 %поражения лёгких, пневмония, сейчас уже началась одышка. Как скоро он вылечиться сможет? Я очень сильно переживаю! Юлия 23,09,78

декабрь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Предлагаю заменить переживания на любовь и ласку!!! Переживания забирают силы, а любовь, забота и благодарность дают и поддерживают.Можете мысленно направлять мужчине любовь и благодарность из своего сердца.Можно зажечь свечу -плохое сжигаю, любовь усиливаю.

    декабрь 31, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Процесс выздоровления будет не таким легким и скорым, как бы того хотелось. Невзирая на довольно хорошую физическую форму Станислава. Полное выздоровление (от последствий, которые будут после основного лечения) наступит только в феврале-начале марта. Следить ему нужно будет за поджелудочной (последствия от принятия гармональных лекарств) и кровью.

    декабрь 31, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Здоровье будет ухудшаться, есть еще скрытые проблемы, потому такое осложнение дало, но он пойдет на поправку. Через 2 месяца поменяется ситуация к лучшему и он вылечится. Нужна Ваша поддержка и энергия)

    декабрь 31, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    пойдёт на поправку его организм крепкий  ситуация изменится в январе

    декабрь 31, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    всё будет хорошо, он выздоровет, всё у него наладится, хотите помочь, сходите в церковь, поставьте свечу за здравие и закажите сорокоуст за здравие, ангелы помогут ,,,

    декабрь 31, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    После трёх недель пойдет на поправку, лечение правильное и он поправится.

    декабрь 31, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Недели через 3 будет выздоровление, но останутся побочные осложнения.

    декабрь 31, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы зачем его так часто высвечиваете на сайте, пробой биополя и болезнь по вашей вине… месяца 2 будет жить…

    декабрь 31, 2021 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сможет вылечиться в течение месяца окончательно, здоровье придет его в норму.

    декабрь 31, 2021 г.

    Екатерина Владимировна

    500-й в Эзотерике

    Не так скоро как хотелось бы, но он победит болезнь и вернётся домой.

    декабрь 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Через месяц вылечится

    декабрь 31, 2021 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Вы боитесь, что будет летальный исход.Не переживайте, через неделю поправится.Будут потом остаточные явления в виде кашля и слабости.Но выкарабкается.

    декабрь 31, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Он вылечится в течение месяца восстановление будет дольше чем лечения

    декабрь 31, 2021 г.

    Нермин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Весной себя уже будет чувствовать полностью здоровым. Окрепнет.

    январь 1, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Станислав справится с этой болезнью. У него хороший иммунитет и высокая сопротивляемость. В течение двух недель поправится.., но, будет, некоторое время, еще, наблюдаться у врача.

    январь 2, 2022 г.