Эзотерика

Закрыт

vip

Уважаемые эксперты. С Новым годом Вас! Как скоро разрешатся мои финансовые трудности? Светлана. 12.01.1981 - вопрос №4590449

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты. С Новым годом Вас! Как скоро разрешатся мои финансовые трудности?
Светлана. 12.01.1981

декабрь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Светлана Снаступающим вас в начале весны все будет улучшать я постепенно удачи вам

    декабрь 31, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    как на качелях деньги то спад то подъём но вот то что зима следующего года есть шанс нормализации и сможете взять ситуацию под контроль

    декабрь 31, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Да, у вас есть опыт прохождения через трудности

    февраль 8, 2022 г.