Эзотерика

vip

Здравствуйте, когда у меня наладиться душевное состояние, когда закончатся эти треугольники, и я буду счастлива с мужчиной настоящим, а не такими какие попадаются, может что то поменять нужно, ну, - вопрос №4590602

что? Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.1998 изображение из вопроса - Здравствуйте, когда у меня наладиться душевное состояние, когда закончатся эти треугольники, и я буду счастлива с мужчиной настоящим, а не такими какие попадаются, может что то поменять нужно, ну,

январь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новый мужчина будет весной встретите его на работе

    январь 1, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будет новый мужчина и отношения.

    январь 1, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Душевное состояние наладится тогда, когда вы научитесь осознанно работать с отношениями. И треугольники закончатся тогда же. Встретить мало, над любыми отношениями нужно трудиться, прежде чем они станут такими, какие ожидаете.

    январь 1, 2022 г.