Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

С Новым годом! Сменю ли я в этом году работу? Александр (14.09.1993). - вопрос №4590693

январь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Алеся Евгеньевна

    464-й в Эзотерике

    Нет, пока есть хоть какие-то сомнения. Карты говорят, что момент упущен.

    январь 1, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да смените работу

    январь 1, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Пока нет, стабильность будет и привязка к текущему месту.

    январь 1, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да смена работа будет в  1 половине года… Работа  будет связан документы компами.

    январь 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Весна призовет Вас к большим переменам, в т.ч.и с работой, но услышите ли Вы этот зов, зависит от Вашей готовности.

    январь 1, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году карты не показывают смену работы. Вам идет стабильность в работе и финансах.

    январь 1, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, в марте. Всех благ.

    январь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока смены
    не видна, но по самой сфере идут перемены.

    январь 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет пока вас эта работа притягивает

    январь 1, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смените или нет зависит от Вашего действия.Есть ли возможность карта *7 жезлы* — Вы вроде бы и хотите сменить работу, но к последнему шагу не готовы, чего=то Вы боитесь, держитесь за это место.

    январь 1, 2022 г.

    Влада

    536-й в Эзотерике

    Да, смените работу и в этом году вас ждет ощутимое увеличение доходов.

    январь 1, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    да у вас будет очень хорошая высокооплачиваемая работа, будут варианты, но вы выберете именно тот, вам поможет ваш  ангел хранитель ,,

    январь 1, 2022 г.