Кофейное гадание!Добрый день,пожалуйста,скажите,что меня ждет,мое будущее!спасибо!С новым годом,Вас!Любви,счастья и всех Благ! - вопрос №4590770

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

январь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личном неприятность

    январь 1, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Много суеты пустой. Думаете о каком то разговоре с мужчиной, возможно желаете поговорить с ним. Змея следит за вами. Денежный вопрос будете решать. Тяжесть душевная

    январь 3, 2022 г.