Эзотерика

Здравствуйте!вернётся ли ко мне мой мужчина? - вопрос №4590772

январь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он просто на немного появится

    январь 1, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Не вернётся только потому что вы сами идёте мимо человека который должен был быть по судьбе вам, направление переменилось, ценности ваши другие, но они портят личную жизнь, причём эти драгоценности сами не получаете в дальнейшем.

    январь 1, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Здравствуйте. Он может появиться мельком, а потом вновь пропадет. Доверять не нужно, и ждать его тоже.

    январь 1, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Возврата не вижу

    январь 1, 2022 г.