Почему у меня не ладится личная жизнь? У меня нет сглаза и порчи. Но девушки мне попадаются только некрасивые и проблемные, как по жизни так и по характеру. Они только обманывают и - вопрос №4590892

используют 01.03.97 11:10 Антон изображение из вопроса - Почему у меня не ладится личная жизнь?
У меня нет сглаза и порчи. Но девушки мне попадаются только некрасивые и проблемные, как по жизни так и по характеру. Они только обманывают и

январь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Негатив прошлых отношений накапливается и притягивает новый негатив.
    До уровня порчи негатива надо бы ещё поднакопить, но вы на верном пути.

    январь 1, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Вы таких партнерш выбираете сами, все внутри вас. И они к вам такие вот притягиваются, по принципу зеркала. Поменяйте внутреннее содержание, на него притянутся другие.

    январь 1, 2022 г.