Эзотерика

Решено

vip

С новым годом!) Скажите пожалуйста отношения Дмитрия . Дату рождения к сожалению не знаю. 44 года. К Олесе 15.06.94 . Возможна беременность от него?) - вопрос №4590901

изображение из вопроса - С новым годом!) Скажите пожалуйста отношения Дмитрия . Дату рождения к сожалению не знаю. 44 года. К Олесе 15.06.94 . Возможна беременность от него?) изображение из вопроса - С новым годом!) Скажите пожалуйста отношения Дмитрия . Дату рождения к сожалению не знаю. 44 года. К Олесе 15.06.94 . Возможна беременность от него?)

январь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    383-й в

    Возможны отношения у вас.

    январь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет и мужчина с вами не будет

    январь 1, 2022 г.