Медицина

Добрый день. Очень срочно нужны противозачаточные таблетки. Подскажите какие. Мне 38лет.противопаказаний нет. Алергии нет. Третьи роды, курю. Грудью не кормлю. Вес мой 80кг. Чтобы не очень сильно - вопрос №4590907

поправиться.

январь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Анастасия!
    Можно рекомендовать начать с микродозированных ОК последнего поколения джес.

    Но так как вы курите, то необходимо проверять каждые 6-12 месяцев липиды и триглицериды крови, а также выполнять коагулограмму.

    январь 1, 2022 г.