Эзотерика

Решено

Что меня ожидает в личной жизни и в работе в 2022 году? Счастье, либо проблемы? Дмитрий 4.02.78 - вопрос №4590990

Вопрос задан анонимно январь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Дмитрий! Тем и интересна Жизнь, что в ней есть и счастье и трудности. Без трудностей, не удалось бы оценить по достоинству Счастье! Вас ждёт преимущественно светлый период, в работе возможно предложат новую должность, либо новый функционал, Вы будете довольны. В личном идёт сильная энергетика в период май-июнь. Удачи!

    январь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это будут неприятности именно по работе

    январь 1, 2022 г.