Эзотерика

Добрый день, интересует что ждать от будущего. Отношения не сложились от слова совсем, стою на раздорожье и не знаю что делать и как быть дальше?) Меня зовут Адриана родилась 13.12.1999. Бывший - вопрос №4591039

парень Александр 05.12.1992. Спасибо за ответ) изображение из вопроса - Добрый день, интересует что ждать от будущего. Отношения не сложились от слова совсем, стою на раздорожье и не знаю что делать и как быть дальше?)
Меня зовут Адриана родилась  13.12.1999. Бывший изображение из вопроса - Добрый день, интересует что ждать от будущего. Отношения не сложились от слова совсем, стою на раздорожье и не знаю что делать и как быть дальше?)
Меня зовут Адриана родилась  13.12.1999. Бывший

январь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения не сложились от слова Совсем, и Вы, тем не менее, чего-то ждете. Пожалейте время, которое может подарить поистине настоящее и счастливое.

    январь 1, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надо чиститься от негатива который накопили за все время — тогда будут позитивные перемены и все откроется

    январь 1, 2022 г.