Эзотерика

нужна помощь - вопрос №459105

Зовут Сергей, дата рождения 02 03 1990, место рождения Казахстан, прошу вашей помощи открыл свой бизнес было всё хорошо а теперь всё пошло всё плохо бизнес угас, девушка ушла, пожалуйста помогите умоляю можете помощь с поднятием бизнеса.Или подскажите что делать если кто может помогите

ноябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сергей показали  ваши ошибки в ведении бизнеса, нерациональность и зависть, негатив. Думаю что почти все у Вас можно исправить

    ноябрь 7, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Вероятнее всего, что бизнес ваш сглазили. Пришлите фото и посмотрев ситуацию я смогу дать вам конкретные рекомендации.

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    ноябрь 7, 2012 г.