Учеба и наука

Решено

Требуется: 1) построить по точкам график функции p=p(ф) в полярной системе координат. Значение функции вычислять в точках фk=пk/8; 2) найти уравнение - вопрос №4591194

кривой в прямоугольной системе координат, начало которой совмещено с полюсом, а положительная полуось Ох — с полярной осью; 3) Определить вид кривой. p= -4cosф

январь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    январь 1, 2022 г.