Психология

Решено

любовь - вопрос №459128

как спровоцировать парня на разговор о наших отношениях

ноябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерия

    326-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья? Вы хотите поговорить о том, какими он видит ваши отношения в будущем (семья или свидания) или о том, как он к Вам относится (любит или нет)?

    ноябрь 7, 2012 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!

    Буду краток: спросить его о ваших отношениях!

    Удачи!

    ноябрь 7, 2012 г.

    Oleg TERRA

    743-й в Психологии

    Возможно, мужчина знает ваше серьезное отношение к замужеству, поэтому и не спешит сделать вам предложение или как-то открыть вам свои планы. Здесь, как правило, женщины проявляют инициативу первыми, мужчины занимают выжидательную позицию. Рекомендация: попробуйте не форсировать события. И еще: готовы ли вы на свой вопрос вашему человеку получить его ответ — типа «не знаю», или что еще хуже — «нет, у нас ничего быть не может».

    ноябрь 7, 2012 г.