Эзотерика

Решено

vip

С Новым годом дорогие эксперты! Скажите пожалуйста, поймут ли наши друзья Наталья 25.11 и Игорь 3.03 что нас предали они? Попросят ли прощения , или они не понимают этого? Нас зовут Юрий 12.01.1976 - вопрос №4591456

г. и Наталья 25.12.1980

январь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Они всё понимают, но просить прощения не собираются поступили так как считают нужным

    январь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Добрый день. С Новым годом! Ваши друзья всё понимают, но прощения просить не будут.

    январь 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Им это просто не нужно, вдаваться в произошедшие события детально. Жизнь бьет ключом, мириться не собираются, и тем более, просить прощения.

    январь 1, 2022 г.

    Оксана

    232-й в Эзотерике

    Онлайн

    Они понимают, не вижу что раскаяться

    январь 2, 2022 г.