Эзотерика

Решено

Добрый вечер. С Новым годом! Ольга(1.07.1986) 18:45, Спб.. Волнует вопрос. Наступил мой год- год Тигра, я Тигр Скажите, что он мне сулит? Ближайшие месяцы хотя бы. В личном Что видите? Спасибо - вопрос №4591501

большое!)🎄🙃 изображение из вопроса - Добрый вечер. С Новым годом! Ольга(1.07.1986) 18:45, Спб.. Волнует вопрос. Наступил мой год- год Тигра, я Тигр
Скажите, что он мне сулит? Ближайшие месяцы хотя бы. В личном
Что видите? Спасибо

январь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Ольга в этот год вам будет везти по жизни, будут встречи, будут рядом друзья, год будет на позитиве, общения с мужчинами тоже не за горами!

    январь 2, 2022 г.