Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста мы помиримся с мужчиной или уже нет? Оксана 20.04.87, Сергей 5.07.85 - вопрос №4591524

Вопрос задан анонимно январь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да в этом месяце

    январь 1, 2022 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    примирение у пары будет

    январь 2, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не  видно  что помиритесь , с таким характером   как у Сергея  — надо  очень постараться      вам  -    помнит  обиды  долго !

    январь 4, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Оксана, обязательно помиритесь, он вас сам найдет, и не оставит в покое, как бы вам не казалось это сейчас невозможным, Сергей будет к вам стремиться, и где бы вы не находились, вас найдет, обнаружит, и обнимет, вы еще с ним житьт будете, какие бы испытания не выпали на вашу долю, между вами есть любовь.

    январь 4, 2022 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, конфликт был сильный, и осадок тоже. В ближайшие время не вижу примирения, идёт отдаление.

    январь 4, 2022 г.

    Татьяна

    200-й в Эзотерике

    Есть надежда на примирение, есть у вссвраг, мешающий вашем отношениям. Сергей привязан к дому, положение в нём довольно прочное

    январь 5, 2022 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    будет серьезный разговор и скорее нет… все для себя выясните и разойдетесь

    январь 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирение уже ни к чему, и время это доказало. Если бы шли по судьбе как пара, давно бы нашли точку соприкосновения. Сергей-не Ваш мужчина, отпускайте, и идите с миром.

    январь 5, 2022 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте. Да Вы помиритесь с мужчиной,  через неделю мужчина извинится перед Вами.

    январь 5, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Была ссора сильная между вами. Конфликт серьезный. Мужчина довольно скверный характер имеет и помнит все обиды и все, что считает не соответствующим его нормам и понятиям. На примирение идти не намерен. В ближайшее время примирения не просматривается. Карты показывают отдаление и разрыв отношений, невзирая на то, что с Вашей стороны будет предпринята попытка помириться с мужчиной. Но лучше этого не делать Вам. Мужчина станет еще больше «в позу».

    январь 5, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Затянувшаяся ссора здесь выпадает. Люди «закрылись» друг от друга, хоть и чувства есть. Мужчина в глубине души сожалеет о случившемся, и скучает по Оксане. Пока его гложит обида и гнев. Первым пока не готов мириться. Но примирение между людьми будет, в течении 1.5-2 месяца.

    январь 5, 2022 г.

    Екатерина

    418-й в Эзотерике

    Здравствуйте. При его инициативе в отношениях наметится положительная динамика до конца зимы. Не сразу удастся достичь согласия, но постепенно удастся разрешить и преодолеть моменты, которые разъединяли.

    январь 5, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что именно в ссоре разногласия вина взаимная а вот то что примирения да будет и карта этого месяца. точка не поставлена

    январь 5, 2022 г.
  • Примирение очень возможно, причем довольно безболезненно, потому что карты на ваш вопрос стали легкими, как перышко.

    январь 5, 2022 г.
  • Уже не помиритесь.

    январь 5, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Помиритесь, но не быстро.

    январь 5, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не торопитесь расставаться, помиритесь и отношения ваши продолжатся.

    январь 5, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    вы помиритесь ваши отношения выйдут на новый уровень, процветание, благополучие, прибыль во всех сферах, зачатие ребёнка и отношения у вас будут лучше чем раньше, это подарок от высших сил ,,,

    январь 5, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Примирение произойдет но оно будет длительным.

    январь 5, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да помиритесь

    январь 5, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, примирения не видно, мужчина закрыт в чувствах и намерениях тоже, если только Вы приложите к этому свои усилия, новое начало возможно только с Вашей подачи.

    январь 6, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/p0NSR-I9SR0

    январь 6, 2022 г.

    Marianare

    150-й в

    Да, вы помиритесь, с вашим мужчиной и наладите отношения.

    январь 6, 2022 г.

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, Вы помиритесь с мужчиной. Мужчина Вас любит, это просматривается. И примирение будет.

    Всех Благ Вам!

    январь 7, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    В ваших отношениях кто-то нарушил что-то, поэтому вы разошлись.Есть еще третьи лица-конкуренты, знаокмые, родственникки, которые мешают своими советами и не только.Шанс есть, если третьих лиц убрать, отодвинуть на задний план.Тогда возможность помириться больше.

    январь 11, 2022 г.

    Leyla

    207-й в Эзотерике

    Ольга, да, с этим мужчиной Ваши отношения закончены. Он поставил уже точку. Для него изначально не нужно было развитие отношений. А Вы ждали, вернее хотели стабильности и дальнейшего динамического развития. Но во всем есть свои плюсы! И от общения с этим мужчиной Вы почерпнули много нового и интересного. А с чувствами Вы правильно написали «Разберетесь сами», так как личность Вы достаточно крепкая.

    январь 11, 2022 г.