Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №459168

С работой все как-то не ладиться. Везде пытаются выжить. Стараюсь быть полезной, а мне «палки в колеса». Я не дочь олигарха и работа это не моя прихоть — это моя реализация и жизненная необходимость. А сейчас вообще все плохо — на следующей неделе у меня день рождения и именно сейчас они пытаются меня выгнать. У меня будет юбилей 30 лет.Для меня важно иметь работу… Почему у меня все так??7Что делать? Как сохранить рабочее место и быть им полезной?

ноябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый вечер.  Вы же сами понимаете что все не просто так, на все есть причины. Подумайте что явилось причиной нынешнего конфликта. Карты говорят  что есть возможность все изменить в судьбе.

    ноябрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нужин Александр

    616-й в

    Скиньте Вашу дату и время Рождения.Попробую помочь)

    ноябрь 7, 2012 г.
  • сделайте сами простой обряд заморозка… но только на время..

    январь 20, 2014 г.