Эзотерика

У меня такая проблема, я делаю приворот, а он не работает. Всё выполняю по порядку, но не получается. Подскажите, что в таком случае делать. - вопрос №4591738

январь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    Без опыта и ещё и все подряд, вы рискуете сделать себе и ему порчу но не п ни ворот, обязательно проконсультируйтесь о том что именно вы там наритуалили

    январь 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    сами не делайте. Там заклинания нужно знать

    январь 2, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Так потому что надо через экспертов делать, у кого энергетика есть. Не так важны инструкции, как энергетика мага

    январь 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В таком случае ничего не делать. Каждый должен заниматься своим делом. Для магии нужна внутренняя сила.

    январь 2, 2022 г.