Эзотерика

Решено

Доброй ночи дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, когда выйду замуж или сербощные отношения будут? год, или месяц примерно? Оч надо) спасибо!) 🎄☺ - вопрос №4591793

изображение из вопроса - Доброй ночи дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, когда выйду замуж или сербощные отношения будут? год, или месяц примерно? Оч надо) спасибо!) 🎄☺

январь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вот то что создать семью есть у вас шанс и карта этого года. знаете тут как гражданский брак но сможете и закрепить и брачным отношением ближе к лету. не новое знакомство а вы его знаете

    январь 2, 2022 г.